Resultado do Sorteio de 08/03 – Persuasão

O sorteio foi realizado através do random.org e o resultado foi o número 44.

Entraremos em contato via e-mail. Parabéns à vencedora!

Será que foi você? Veja a lista completa logo abaixo!

44

Concorreram ao sorteio, por ordem de postagem nos comentários:

1    Diana Godoy velvetdiana@###mail.com
2    Leila Maciel leilamaciel_letters@###mail.com
3    Christine ninayasmin2009@###mail.com
4    Luciana Freire Pequito lucianafreire25@###il.com
5    Gabriele Siva Martins  gabriele0108@###mail.com
6    Rosângela rosangela.andreia@###il.com
7    Michelle michellemotta.92@###il.com
8    Giulia Schiavini giuliaschiavini@###il.com
9    Lorena Miyuki legendofmermaid@###il.com
10    Rebeca Rodrigues: rrebeca097@###il.com
11    Iara Sousa iarasousa14@###mail.com
12    Clívia Lira cliviamlira@###il.com
13    Bianca Aragão  Srta_fahy@###mail.com
14    Tarciana tarciana-sn@###mail.com
15    Ana I. J. Mercury anairados@###il.com
16    Valquíria Maria kika_548@###mail.com
17    Renata renata457@###mail.com
18    Emily Ferreira  emilyfnoronha@###il.com
19    mariangela girardi vergara mgirardivergara@###il.com
20    Letícia Santos leticiafonsecas@###il.com
21    Vitoria Lúcia srtavitoria@###il.com
22    Mariana Hamdar marimoonie@###il.com
23    Camila Kirilo camila_credialternativo@###mail.com
24    paula.pin@###mail.com Paula Lopes
25    Magna Falcão  magna-dasilva@###mail.com
26    Edna Haidman eahaidmanster@###il.com
27    Rafaela Barros rafaela_rice@###mail.com
28    Isabelle Vitorino vitorino.isabelle@###il.com
29    Isabela Carvalho isabelapcarvalho@###look.com
30    Luana Gantert luana_gantert@###mail.com
31    Cinthia Barbosa cinthia.barbosaoliveira@###il.com
32    Ana elisa anaelisa_ufpel@###oo.com.br
33    Fernanda Reatti feerreatti@###il.com
34    Thaina Lima thainacmlima@###il.com
35    Jéssica Mayara jessicamayara@live.com
36    Thaís V. Manfrini modorraburlesca@###il.com
37    Rafaela Fernanda Souza lispectorazul@###mail.com
38    Danny Antunes dannyantunes89@###il.com
39    Maria Luíza maluizace@###il.com
40    Adriana Oliveira drianasantos_@###mail.com
41    Amanda Rodrigues amandarfds@###il.com
42    Mariana Sousa maribooks2@###look.com
43    Elenita Ferreira Santos hellenalmenara@###mail.com
44    Maria Aparecida Ferreira mariapsa81@###il.com
45    Maria aparecida de Barros mariabarros@###ra.com.br
46    gabrielle do nascimento matos gabrielllymattos@###oo.com.br
47    Mariah Gaia mariahgaia@###il.com
48    Mariana – mariperbone@###oo.com.br
49    Kelly Pessoa y.kellypessoa@###il.com
50    Amanda de souza amandasouza681@###il.com
51    Aline Luz da Silva alineluz.star@###il.com
52    Andreza Domingos andreza_a_domingos@###mail.com
53    Jaqueline Borchardt Felix jaque_borchardt@###mail.com
54    Jamila Lima jamilalima@###mail.com
55    Suzana Ferreira de Lima sfr-lima@###mail.com
56    Ana Tirza de Padua Sousa anatirza@###mail.com
57    Verônica Baracho veronik_baracho@###mail.com
58    Kennia de Almeida Kennia84@###oo.com.br
59    Gabrielle Batista gabss.aguiar7@###il.com
60    Hadassa Jácome rpjhadassa@###mail.com
61    Bárbara Herdy barbaraherdy@###oo.com.br
62    Joelma Furtado jofurtadopassos@###mail.com
63    Franciele Graebin – fg.francielegraebin@###il.com
64    Érika Rufo erikarufo@###il.com
65    Solange Peretti solangeperetti@###oo.com.br
66    Cecília Maria cecimaasousa@###mail.com
67    Ericka Abreu ericka_abreu@###oo.com.br
68    Jéssica Maciel de Almeida  jess.macal@###il.com
69    Silvana Fonseca Silvanafonseca2007@###il.com
70    Vera dos Santos Pelizer
71    Fernanda Pelizer fefe_nina7@###mail.com
72    ivani teresinha biavati ivabiavati@###il.com
73    Sara Gomes saragomesz@###look.com
74    Layla princessmel42@###il.com
75    Edmara Carvalho – edmaracn@###mail.com
76    Thais Corbanezi – thais282930@###il.com
77    Brunna Amicio  brunna.amicio@###il.com
78    Aline de Sá – alinedesacn@###mail.com
79    Mirela Motta  mirela@###look.com
80    Barbara Ribeiro ba-ribeiro@###e.com
81    Aila Lima ailalimanr@###oo.com.br
82    Gisely Santos giselytsantos@###look.com
83    Amanda Vieira de Oliveira amanda.brasiloliveira@###il.com
84    Letícia Lunga David tici.ld@###mail.com
85    Marcela Sabino Pessoa – marcelapessoa116@###il.com
86    Renata Souza rehsouza6@###il.com
87    Viviane Sampaio sampaioviviane@###mail.com
88    Mona Nascimento monaribe@###mail.com
89    Maria Luíza Aguiar mallu_aguiar@###mail.com
90    Ana Paula Sinueh – anasinueh@###il.com.
91    Hadassa Jácome rpjhadassa@###nail.com
92    Caroline Felix carol_lovegood@###mail.com
93    Mariana Ortiz – mari.ortiz.gon@###il.com

┼Ψ╬† sσnia ┼Ψ╬┼

Gosto de tudo da Inglaterra: literatura, filmes, séries, sitcons, sotaque, educação, polidez, costumes, parques, praças, arquitetura… Tudo! Fui Influenciada pela literatura inglesa que eu li avidamente. Morar lá é o meu objetivo de vida.